Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж

По воле судьбы, рабочего графика и проживания оказался сегодня вечером в новом зале Extreme Fitness на Ул. С. Шамшиных.

Как же приятно приходить на все свежее, новый зал, новые тренажеры, новый ремонт (я занимаюсь на советской). На входе встретил молодой человек, администратор зала, и уточнив впервые ли я у них, проводил до раздевалки. Именно проводил, а не просто махнул и сказал: на лево, как обычно это встречается в других залах.

В раздевалке чисто, а деревянные локеры радуют глаз. Очень понравилось зонирование зала, обилие зеркал и "декор" в виде цепей на пролётах. Отдельный зал для CrossFit тренировок, глядя на него захотелось испытать себя. Но, вспоминая предыдущий опыт, когда меня хватило на 20 минут, желание отпало) Тренажеры расположены так, что не мешаешь другим людям. Музыка! Огромный плюс. Ну почему же её нет в других клубах? А заниматься в под стоны, вдохи, крики и маты других посетителей не очень приятно.

Отдельно хочется отметить отношение тренерского состава к посетителям клуба. При обращении за помощью каждый раз помогали и объясняли как следует правильно выполнять упражнение (имён не помню, обязательно отметил бы). У меня была с собой расписана тренировка, но как теперь понимаю она подходила лишь для зала на Советской. Нумерация тренажёра не совпадала либо его не было ( претензия к руководству сети). Злосчастный тренажер номер 27 искали, наверное, всем клубом. Методом логики и исключения, решили на "консилиуме", что это тренажер для плеч, которых у них просто нет (опять же вопрос к администрации). Спасибо одному из тренеров, предложил альтернативу с гантелями на лавке. Надеюсь, отношение к работе у них со временем не поменяется.

Из явных минусов хотелось бы отметить отсутствие wi-fi (это касается всей сети) и солярия.

В общем, зал более чем достойный, а минусы, надеюсь, исправят.

Спасибо за ваш отзыв.

Нам всегда очень приятно видеть довольных клиентов!

Мы обязательно придумаем как сделать так, чтобы всем было комфортно заниматься. Желаем вам удачных тренировок!