Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Я очень-очень ждала, когда же рядом с моим домом откроется Экстрим фитнес и вот - дождалась!
ЗАЛ: Новенький, чистый и аккуратный зал. Просторный, светлый. Тренажеров много. Людей мало (что меня, как посетителя, радует). Отдельно сделана большая зона кроссфита.
РАЗДЕВАЛКА: большая! Действительно, большая. Что важно для меня после премиума - здесь раздевалка еще и светлая. Хорошее освещение, можно спокойно накраситься и идти на работу :)
ТРЕНЕРЫ: в наличии))) 3000 р стоит их персональное влияние на вас в течение месяца.
Из плюсов Экстрима (на мой взгляд) - полная автоматизация - все можно купить, продлить, оплатить через терминал. Один минус этого самого терминала - сдачу он, собака, не дает. Но вся сдача уходит на счет вашей карты ЭФ. Собственно, рано или поздно сдача накопиться и можно оплатить покупку с вашей персональной карты.

Из минусов:
Нет солярия: это грустно. Я не фанат загара, но иногда хочется. А идти для этого в другой клуб лень, очень.
В душе перепутана холодная и горячая вода в кране. До меня долго не могло дойти, почему из обоих положений льет ледяная. Потом поняла, что вода должна нагреться - это раз: горячая идет из положения "холодная".
Возможно, минус в том, что клуб работает до 22.00, но я хожу по утрам и мне это совсем не мешает.

Так что, в целом, я довольна и расположением и качеством.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.
Проблему с водой мы решим в ближайшее время.
Желаем вам эффективных тренировок.