Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Сегодня впервые посетил этот клуб и, скорее всего, теперь стану его завсегдатаем.

Понравилось то, что здесь все оборудование новое и в рабочем состоянии, все выглядит хорошо и современно. Посетителей в клубе не очень много, что тоже несомненно радует, хотя сегодня при относительно небольшой загрузке спортзала почти все дорожки в кардиозоне были заняты.

Несколько обескуражила политика организации продавать замки на кабинки, в фитнес-клубе, который я посещал до этого момента, всем посетителям выдавали магнитные браслеты для индивидуальных кабинок - намного удобнее.

Очень не понравилось, что в мужской раздевалке и душевой крайне грязно - на полу раздевалки все затоптано уличной обувью (может, стоит выдавать бахилы?), а в душевой, простите за подробности, шерсти кудрявой на полу столько, что кажется будто весенняя линька у всех... То, что люди теряют волосы - обычное дело, но, блин, если бы у вас убирали чаще, то это не выглядело бы так отвратительно.

В общем, впечатление двоякое - есть масса недоработок, которые вызывают не самые приятные ощущения, хотя сам клуб неплох

• Замками торгуют все Эктримы, и, к сожалению, во всех проблема с раздевалками и душевыми. Кроме Экстрим плюс, там все чисто и просторно.

• ну, такой upsale понять можно - марду увеличивает, но неужели настолько значимо?

• не думаю, тем более что многие приходят с ранее купленными замками. Просто в Экстриме пропускной режим построен по другому, карту отдавать не надо. В отличии от залов где выдают ключ. А если карту не заберать, как контролировать возврат ключа?

• Спасибо за ваш отзыв, нам всегда очень приятно видеть довольных клиентов! Мы обязательно разберемся с графиком уборки и будем рады видеть вас нашим клиентом.