Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж

я так ждала открытие Экстрима в 10-минутной пешей доступности от дома...и наконец-то темным зимним вечером я отправилась покорять этот зал. Не хватает указателя с дороги- я топографический гений и обошла здание вокруг прежде,чем нашла вход,но возможно,это только моя проблема).

На входе со мной никто не поздоровался, и это же повторилось в следующий...

На входе со мной никто не поздоровался, и это же повторилось в следующий визит- администратор отсутствовал.Все таки,когда куда то заходишь, хочется,что бы тебя встретили улыбкой.

Раздевалка-вот он простор для русской души) Очень много места,удобно.светло. Смутило только то, что вечером в раздевалке было тихо-слышно каждый шорох и вздох а особенно мужские разговоры из соседней раздевалки,которая отделена стеной не совсем до потолка)

Вход в зал групповых занятий из раздевалки это очень круто. Сам зал,конечно очень маленький. Не представляю как там может одновременно комфортно расположиться 10 человек..(а надо полагать,что на групповые ходят не маленькими группами). Наверное тренажерка больше, но это уже будет в другой визит.

Здравствуйте Ирэн!

Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проведем работу с персоналом и придумаем как сделать так, чтобы всем было комфортно заниматься. Желаем вам удачных тренировок и ждем снова!