Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж

Новый клуб - это конечно здорово. Больше возможностей для занятий, больше выбора времени тренировок. Все новое, свежее - приятно. Но хочу отметить, что в январе, феврале в женской раздевалке было жутко холодно, сквозняки гуляли, по полу дуло, ощущение, что отопление закрутили на минимум. При первом посещении сходила в душ, в душе тоже сквозняки. Там-то откуда?! В итоге все признаки простуды на следующий же день, больше простыть негде было, а сквозняки очень явственно ощущались.

Клуб не сразу и найдешь, объехала кругом все здание, прежде чем нашла все-таки вход. Причем едешь, видишь, как люди в окнах занимаются, и не поймешь, как попасть к ним ))) Сделала замечание администратору про указатели, он привычно согласился: "Да, нам все говорят, что трудно найти вход". Раз все говорят, можно было уже сделать... или позаботиться заранее перед открытием... Поэтому от этого филиала не очень позитивные впечатления. Не хватает силовых тренировок, вроде ягодицы-пресс или ноги-пресс. Делаю выбор в пользу других филиалов сети.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно придумаем как сделать так, чтобы всем было удобно и комфортно заниматься. Желаем вам удачных тренировок!