Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Конечно новый клуб это хорошо. Сразу видно, что он новый. Прекрасный ремонт и отделка. Огромный тренажерный зал, очень много кардио и силовых тренажеров, все тренажеры новые. Все очень чисто, аккуратно. Раздевалка просто огромная и умопомрачительное количество шкафчиков для одежды. Но на этом плюсы, на мой взгляд, закончились.
Неудобства начинаются еще до посещения клуба, так как найти его невозможно, даже с дубль гисом в руке. Вроде и рядом с Аурой, и номер дома показывает гис, но там такие лабиринты во дворах, не на всех домах есть номера с каждой стороны, идешь, а там забор, тупик, приходится возвращаться и обходить с другой стороны, попадаешь в итоге совсем к другому дому. Поэтому не все так просто, как кажется. Я блуждала по дворам полчаса, прежде чем найти вход, и ни души вокруг, чтобы спросить. Наверное можно указатели соорудить уже с объяснением как пройти.
Второе существенное неудобство заключается в том, что шкафчики для одежды хоть и все новые чистые, но отделения для обуви в них катастрофически маленькие. У меня туда не поместились зимние сапоги, хорошо был с собой большой пакет, пришлось засунуть их в пакет и убрать в общее отделение с одеждой. А кто-то оставляет обувь прямо там под лавочкой. Это просто ужасно. Я понимаю, что мало вероятно кто-то будет воровать чужую обувь, хотя всякое бывает. Но элементарно, ее могут случайно куда-то запиннуть, испачкать или что-то на нее пролить. Да мало ли что еще. Есть шкаф, а обувь положить туда нет возможности.
Душевых кабинок тоже мало, всего две или три ( не помню), хотя во всех остальных клубах их по шесть. О чем думали, когда на такой огромный клуб сделали так мало душевых? Очередь в душ это вообще безобразие.
Зал для групповых тренировок очень маленький. Расписание групповых тренировок какое-то сумбурное неудобное.
Нет никаких дополнительных функций: солярия нет, сауны тоже нет, ни тепидариума, ни инфракрасной. Ну хоть бы что-нибудь одно сделали, а то вообще уныло все как-то.
Впечатления от этого клуба остались не очень приятные, не смотря на то что он новый, чистый и с хорошим ремонтом. Такое впечатление, что его слепили наспех кое-как, не уделив внимания ничему, кроме новых тренажеров и отделки, и не продумав, может быть и мелких, но при этом очень важных деталей, из которых, между прочим, и складывается удобство и комфорт. Данный клуб будет хорошо только для тех, кому нужен исключительно тренажерный зал и больше ничего кроме занятий на тренажерах. А Я, пожалуй, лучше предпочту все тот же клуб на Студенческой, при всех его недостатках. Кстати клуб на Студенческой, уже этим летом обещают обновить и сделать лучше, он переезжает в новое здание, надеюсь он будет лучше чем этот новый клуб.

Здравствуйте!
Спасибо за ваш очень подробный отзыв. Мы обязательно придумаем как сделать так, чтобы всем было комфортно заниматься. Желаем вам удачных тренировок!