Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж

Уже полтора года занимаюсь в ЭФ, все устраивает, но сегодня произошел неприятный инцидент.

Занимался на горизонтальной скамье, на её ножках сбоку сделан такой металлический орнамент в виде огня с очень острыми концами. Так вот, сегодня, когда я лежа на ней занимался, один такой "огненный" шип зацепился за штангетку и удачно проткнул ее и прошел "вскользь" по моей пятке. Остроты было достаточно, чтобы в случае чего проткнуть и саму пятку, так что, мне "повезло" в этом плане.

Не знаю, что будете с этим делать, администратору показал, она посмотрела и ушла, хотя надо было бы эту скамью как то изолировать, так как шип этот до конца не пригибался на место. Может, они как то впоследствии её унесли, конечно, но за те 20-30 минут, что я заканчивал тренировку, она так и стояла. Мало ли, кому еще так "повезет".

Ну, и штангетка испорчена, конечно. Сдается мне, вина здесь не моя.

Приносим свои глубочайшие извинения, такого больше не повториться. Проблему решили в течение часа.