Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Добрый день, в клубе частенько душновато, но самая большая проблема, на которую стоит обратить внимание, это то, что тренеров зала заставляют продавать определенный объем товаров магазина, что соответственно делает их заинтересованными в продажах. Говорю как клиент, они должны оставаться тренерами, а не продавцами. Ну и совсем финиш, это увольнение тренера или всего тренерского штаба исключительно за то, что он или она или они мало продали.
Соответсвенно, мне как клиенту нужно думать: а советует ли этот продукт мне тренер потому, что это действительно хороший продукт или же просто он не дотягивает до плана продаж. А так же переживать постоянно, а будет ли этот тренер работать со мной в следующем месяце, или он не супер продавец и его уберут, и мне придется менять зал и терять деньги. Спасибо за внимание.

• Почему бы не ввести услуги, которые можно оплатить только бонусами с покупок в ES (Для мотивации покупателй, а не продавцов). Например, солярий и детская комната имхо будут пользоваться популярностью. Также для юзабилити лучше убрать платную доставку хотя бы до клуба.