Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 550 м

Являюсь клиентом Экстрим фитнес уже 8-9 лет. Но в клубе на С. Шамшиных занимаюсь только месяц в связи с тем, что перевели моего персонального тренера. Впечатления и отзывы - только положительные! Большие хорошо оборудованные тренажерный зал и зал групповых занятий, детская комната. Народу немного - нет очередей на тренажеры.
Все хорошо организовано: в раздевалке и душевых чисто, есть несколько фенов, большая душевая с перегородками. Все вокруг чистое и светлое. Главное, что персонал отличный, приветливый.

Отдельная благодарность моему персональному тренеру - Екатерине Синицыной. Она настоящий профессионал своего дела, самая лучшая и квалифицированная, с огромным стажем построения красивых тел. Благодаря её тренировкам, я полюбила фитнес и добилась отличных результатов. Приобрела стройное спортивное тело с кубиками пресса)) выносливость и спортивный характер)
Рекомендую ее обеими руками!

• Полностью поддерживаю, Екатерина - виртуозный тренер. У нее великолепно получается оценить физические возможности «подопечного» и разработать программу с учетом этих индивидуальных особенностей. Екатерина здорово мотивирует и поддерживает, она очень чуткий и проницательный наставник.
    Для меня большая удача тренироваться у нее!

• А еще хочу выразить благодарность всему коллективу Extreme Fitness за то, что поддерживаете клуб на таком высоком уровне, всегда гостеприимны, очень внимательны и отзывчивы ко всем просьбам (несколько лет назад специально по моей просьбе заказали сейф из Москвы :)), за постоянное развитие и обновление залов и EF, за регулярные интереснейшие мероприятия, стимулирующие конкурсы, за демократичные цены и доступность фитнеса. Процветания Вашей компании!