Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Очень удобный мне территориально клуб. Парковку надо искать, так как в результате баталий с жильцами дома, въезд на территорию у клуба для всех закрыли.

Территория при входе в клуб просто умиляет - огромный двор с удобствами для жильцов ( горки, скамейки, цветы и т.п. ) и ни одного авто! Просто восхитительно.

Новый, просторный, светлый.

Огромная...

Новый, просторный, светлый.

Огромная раздевалка, за всё время посещений ещё ни разу не было, что бы рядом была соседка, не приходится тереться спинами ) Есть душевая, 2 санузла и просто рукомойники с большим зеркалом перед шкафчиками.

Тренажёры все новые, много беговых дорожек и степерров в кардио зоне, очень понравилось , что на группы мышц есть по 2 одинаковых тренажёра. Тренажёры кардио зоны достаточно удобные , хотя лично мне не хватало того, что бы на мониторе сразу отражались и время и калории и дистанция, отражается что-то одно, а остальные параметры проходят бегущей строкой, в определённый интервал времени.

Я не знаю, должность работников при входе, которые отмечают приход , но из работников вижу всегда только одного человека на входе и приходится звать их , что бы разобраться с тренажерами, т.к. иных дежурных тренеров в зале не видела.

Очень понравилась инструктор йоги Вагайцева Лена, хотя занятие очень интенсивное, она так грамотно распределяет нагрузку с компенсацией, как я ещё не встречала на массовых занятиях в клубах. По тому Экстриму в Версале, лет 7 назад осталось впечатление, что это не йога , а аэробика )

Необычное решение с арендой кабинок, они в виде сейфов и стоят на шкафчиках, не знаю, насколько это удобно , доставать оттуда вещи.

Не хватает сауны, было бы совсем замечательно.

Персонал на входе постоянно разный, бывает дружелюбный, бывает не очень.

И, в последнее посещение, обнаружила на беговой дорожке, возле отверстия для бутылочки - чёрную разжеванную жевательную резинку, это, конечно , вопрос к культуре посетителей, не знаю, как часто делают уборку и осмотр тренажёров.

• Сейфом очень удобно пользоваться, с тех пор как поставили уже 4 года арендую. Теперь даже не могу представить себе, как раньше весь день сумки со сменкой носила)

• Я в физическом смысле, как Вы до него добираетесь?

• с моим ростом и длиной рук проблем не возникает думаю, если у Вас возникнут сложности, то администраторы обязательно переместят сейф в более удобное для Вас место)