Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Семьи Шамшиных, 20 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 700 м

Очень удобный мне территориально клуб. Парковку надо искать, так как в результате баталий с жильцами дома, въезд на территорию у клуба для всех закрыли.
Территория при входе в клуб просто умиляет - огромный двор с удобствами для жильцов ( горки, скамейки, цветы и т.п. ) и ни одного авто! Просто восхитительно.
Новый, просторный, светлый.
Огромная раздевалка, за всё время посещений ещё ни разу не было, что бы рядом была соседка, не приходится тереться спинами ) Есть душевая, 2 санузла и просто рукомойники с большим зеркалом перед шкафчиками.
Тренажёры все новые, много беговых дорожек и степерров в кардио зоне, очень понравилось , что на группы мышц есть по 2 одинаковых тренажёра. Тренажёры кардио зоны достаточно удобные , хотя лично мне не хватало того, что бы на мониторе сразу отражались и время и калории и дистанция, отражается что-то одно, а остальные параметры проходят бегущей строкой, в определённый интервал времени.
Я не знаю, должность работников при входе, которые отмечают приход , но из работников вижу всегда только одного человека на входе и приходится звать их , что бы разобраться с тренажерами, т.к. иных дежурных тренеров в зале не видела.
Очень понравилась инструктор йоги Вагайцева Лена, хотя занятие очень интенсивное, она так грамотно распределяет нагрузку с компенсацией, как я ещё не встречала на массовых занятиях в клубах. По тому Экстриму в Версале, лет 7 назад осталось впечатление, что это не йога , а аэробика )
Необычное решение с арендой кабинок, они в виде сейфов и стоят на шкафчиках, не знаю, насколько это удобно , доставать оттуда вещи.
Не хватает сауны, было бы совсем замечательно.
Персонал на входе постоянно разный, бывает дружелюбный, бывает не очень.
И, в последнее посещение, обнаружила на беговой дорожке, возле отверстия для бутылочки - чёрную разжеванную жевательную резинку, это, конечно , вопрос к культуре посетителей, не знаю, как часто делают уборку и осмотр тренажёров.

• Сейфом очень удобно пользоваться, с тех пор как поставили уже 4 года арендую. Теперь даже не могу представить себе, как раньше весь день сумки со сменкой носила)

• Я в физическом смысле, как Вы до него добираетесь?

• с моим ростом и длиной рук проблем не возникает думаю, если у Вас возникнут сложности, то администраторы обязательно переместят сейф в более удобное для Вас место)