Экстрим фитнес

Фитнес-клуб
  • Новосибирск, Семьи Шамшиных, 20 — 2 этаж

Терпеть не могу, когда нарушают мое личное пространство. А теперь задачка:

✔️ Вы видите, что человек выполняет упражнение на тренажёре. Он не стоит на мечте, он в процессе

✔️ Человек - в наушниках. Уже по одному этому можно определить, что он в в своём закрытом пространстве

Этот человек - я.

Спокойно делаю шаг с наклоном, положив руки на поручень...

Терпеть не могу, когда нарушают мое личное пространство. А теперь задачка:

Этот человек - я.

Спокойно делаю шаг с наклоном, положив руки на поручень не для того, чтобы за него держаться, а для того, чтобы считать пульс. Стою в наушниках, выполняю упражнение. Подходит ко мне персональный тренер и говорит - вот вы зачем держитесь за поручень, вы же снимаете нагрузку.

Он не дружелюбным тоном это сказал. Не скажу, что наехал прям, но вам наверняка вам знаком этот взгляд типа «ты че шаришь вообще?».

Меня сюда секунду выводит из себя, когда люди сразу в утвердительном тоне разговаривают с тобой, не разобравшись. Ну спросил бы «а зачем вы держитесь, расскажите». А именно утвердил, что я выполняю все неправильно.

Полез ко мне во время тренировки, а не дождался, когда я закончу или сделаю паузу.

Я Понимаю, что надо себя показать как крутого эксперта, и продать свои услуги, но:

1. если бы мне нужен был персональный тренер, я бы его сразу наняла

2. Не нужно лезть к человеку во время тренировки. Он только поймал баланс и гармонию со своим телом, гармонию, а к нему лезут и нарушают это!

3. Не нужно лезть в личное пространство! Человек оградился от внешнего мира, надев наушники, человек - в процессе! А тут нарушают его пространство!

В итоге мне пришлось остановить тренировку, эйрподсы почему - то полетели и перестали проигрывать музыку. Вместо гармонии и наслаждения я получила бешенство и злость.

Уважайте личное пространство людей!

Время - 11.50, тренер - мужик.

18 Сентября

• А ещё говорят что занятия спортом снижают уровень кортизола (гормон стресса) в крови.

Врут наверное.

Тут прям прёт отборной злостью и вообще с нервами проблема, если такой незначительный эпизод так вывел из себя.

• Не в моих правилах плеваться злостью) но личное пространство для меня табу. Тем более вы правы - тренировки действительно снижают стресс. И зачем во время тренировки лезть к человеку) лучше дождаться и потом уже показывать свою экспертность.

• Вы правы.

• Вы, видимо, тоже из тех мужчин, что пристают ко всем красивым девушкам со своими "нужными" советами и мнением?) Знаете, это и правда раздражает)

• На самом деле вы правы, тренеру нужно было чтоб вы обратили на него внимания, хотел поразить вас своей компетентностью. А вдруг клюнет рыбка и наймёт тренера.

• вы, наверное, тренеру чем то приглянулись вот он и решил предложить свои услуги. Неуклюже, правда, у него получилось.

• Меня тоже такие бесят. Я уже почти 6 лет занимаюсь в зале, то с тренером, то без. По началу сама разбиралась, много читала, смотрела, так как была бедным студентом и позволить себе тренера не могла. И практически в любом зале найдется тренер, который найдет до чего докопаться, влезть, и навязать свою технику. Всё бы ничего, да она у лезущих, часто неправильная.

• Ох как я вас понимаю😖я три года занималась с тренером , со СВОИМ ! тренером, потом переезд, и возвращение в родной Новосибирск .. и здесь я нашла уединение только в подвальной тренажёрке, потому что бесит когда лезут ко мне , перебивают мою музыку, маячат на фоне... лезут в личное пространство ..

и все же да -тренера Своего здесь, я так и не нашла, всё не то🙄а так хотелось ..

• Добрый день! Спасибо за ваш комментарий, мы обязательно разберемся в данной ситуации!

• Ооооо, я даже знаю кто это был. Бесит, не то слово. Да и вообще уровень клуба и тренерского состава очень низким стал, пару лет назад было все намного лучше

• Очень такое раздражает. По-моему, это базовый этикет в зале: не лезть к человеку "поперек" его занятия, и уж тренеры как "лицо зала" точно должны это понимать. Фу, конечно.