Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Два года назад я купила годовой абонемент в экстрим отходила всего месяц и ушла в декрет) сейчас спустя два года вернулась сюда снова) За это время клуб сильно изменился! Стало больше тренажеров и в стоимость включили солярий. Все замечания по поводу духоты тесных кабинок, постоянно занятого солярия имеют конечно место быть НО это все относится в период с 18 до 20 часов, хотя мне кажется в любом большом фитнес зале в это время тесно. Я хожу по утрам и часто днем в клубе ОЧЕНЬ классно! Народа минимум на тренировках! Бани и солярии свободны) Огромное спасибо Лене Ивановой за ее тренировки! Кардио-интенсив и Х-кросс! Они конечно сложноваты для новичка (особенно как я с большим перерывом) но ОООчень эффективны! Х-кросс вообще тренировка на которой не будет скучно, каждую неделю новые задания) Вес легко уходит с такой нагрузкой. Лена заряжает позитивом, глядя на нее хочется работать через "не могу" (очень хочу попасть к ней на растяжку но пока не получается по времени) Солярий мне не очень понравился (слишком жарко в нем) загорала по 5-10 минут 2 раза в неделю за месяц стала немного коричневой, постоянно туда ходить не буду но к Новому году еще позагораю) В общем сочетание цена=качество в этом клубе идеальная. Однозначно рекомендую!