Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Много лет посещала именно эту сеть Экстрим Фитнеса( Советская,Кирова) была постоянным членом этого клуба,но даже стальному терпению иногда приходит конец....Последнее время Эстримчик стал сдавать свои позиции по сравнению с более дешевыми конкурентами, качество у которых намного лучше как у оборудования так и тренерского состава. А ведь цена абонемента не дешёвая,при чём при оформлении карты с вас не забудут взять дополнительную комиссию в размере суммы оплаты за месяц, к тому же если вы заболели или что-то в этом духе и не появлялись там в течении месяца, вы автоматически уходите в МИНУС,который необходимо погасить,так как вы не сможете дальше посещать данный клуб,очень неудобно я вам скажу.... Если человек по каким-то своим причинам просто "выпал из жизни" на месяц,два.... то оплатить их всё же придется, считаю это в корне не верным.Почему я должна платить - если я вообще не ходила к вам. Кроме того, в зале для групповых занятий всегда душно, не работают кондиционеры летом,воняет потом и затхлой тряпкой,которой вытирают пол, в душе часто нет геля для душа(но это роскошь уже- я всегда своё беру с собой), грязь,плесень и частенько нет горячей воды.После такого фитнеса часто простывала.Нашла для себя более интересную альтернативу намного лучше чем Вы. Может быть когда-то к Вам вернусь, если вы всё таки "повернетесь" к своим Клиентам Лицом!