Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Ходила сюда почти год,так как рядом с домом,цена за год нормальная,занималась с персонал.тренером,а также на групповых занятиях,ставлю твёрдую четверку,а также минус за детскую комнату,уж очень маленькая и неудобно бегать из зала на другой этаж к ребёнку,если позвонит воспитатель и скажет,что нужно отвести ребёнка в туалет(в комнате 1 воспитатели ,конечно,она не может оставить всех детей и отводить моего в туалет,но от этого нам,мамам,прерывающимся во время тренировок на такие вот паузы-не легче),из-за этого брала ребёнка редко,хотя было бы удобнее ходить с ним днём в зал,а не поздно вечером,когда уже силы на исходе.Да,есть над чем поработать ещё в плане чистоты в душе,но видно,что персонал старается,просто посетителей много.

• На Советской занималась с тренером но она уже ушла из Экстрима....Если Вас интересует именно этот клуб,то могу посоветовать Илью Первунина,наблюдала за его работой долгое время,и вообще его подопечные довольны.А в данный момент занимаюсь в экстриме в Версале с тренером Евгением Вдовиным-однозначно рекомендую!Результат уже есть,хотя занимаемся недолго пока.