Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Экстрим - один из самых доступных финцес-клубов в городе. Так как удобное местоположение. И в какой бы части города ты не находился, можешь посетить любой их клуб. За это плюс. Минус за чистоту. Очень часто в раздевалках грязный пол( в носочках встать бывает некуда. Но это когда людей много.
Расскажу про групповые тренировки, я в основном их...

Расскажу про групповые тренировки, я в основном их посещала.
В целом неплохо. Но хотелось бы дать небольшую рекомендацию. Было бы не плохо делить тренировки по нагрузке. Для начинающих и продвинутых. Так как мне было первое время очень тяжело держать общий ритм.
Отдельно хочется сказать про степ. Тренер думает что все с детства степом занимаются. связки практически не разучиваются. Ладно,что в далеком прошлом я занималась танцами и мне хоть как то было понятно, что и куда. Но были женщины, которые пришли в первый раз и совсем не понимали ни технику шагов, ни что нужно делать. От этого же теряется эффективность тренировки. Опять же нужны разные группы, для тех кто только начинает и для тех кто давно занимается. Либо тренеру более понятно объяснять шаги.