Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Были с подругой в субботу на разведке в этом клубе. (До этого пытались задавать вопросы в онлайне, но похоже эта система у них заявлена, но не работает.) Абонементы закончились в своем клубе и решили для разнообразия поменять клуб, но как говорится от добра, добра не ищут. Даже как-то стыдно теперь своим клубом, что чуть не ушли...))). Так вот. Зашли в надежде купить абонемент на месяц и присмотреться есть ли смысл покупать годовой абонемент. Открываем дверь сидит девушка за столом с очень не приветливым лицом ни поздоровалась, ни встала, ни уточнила с какой целью мы зашли. Стоим смотри она на нас, мы на нее. Ну да ладно.... Решили сами расспросить об условиях, клубе и т.д. Фууууу, это первое чувство, которое возникло в голове, когда она все-таки снизошла до нас и с нескрываемым недовольством, нехотя стала отвечать на вопросы. Дама, вы с какой целью там сидите? Сложилось неприятное впечатление от нее (администратор) и желание обходить данный клуб стороной. Господа, вам вообще клиенты нужны??? Мы конечно ничего не потеряли и в тот же час вернулись в свой клуб, очередной раз вспомнив вышеуказанную фразу про добро))). Фу и еще раз ФУУУ. Ставлю одну звезду и то потому, что без нее комментарий не пройдет.