Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Ходила на тренировку пресс,в итоге пришла тренер даже не знаю как назвать женщина или бабуля..не представилась,не рассказала про тренировку.тренировка прошла не особо хорошо,а точнее скучно.музыка была тихая,никаких тебе гантелей ничего..упражнения одни и те же.разве тренировки не должны заряжать позитивом?это было ужасно и скучно.и тренер(даже имя не знаю бабули этой)скажем так,совсем не произвела хорошего впечатления,грубая женщина.Больше не пойду к этой дамочке)

• Очень неприятно читать такие оскорбительные и несправедливые слова в адрес лучшего тренера. Многие со мной согласяться, что более действенных, толковых тренировок нет нигде. Прорабатывается каждая мышцана высоком темпе, что сохраняет высокую частоту пульса. Хожу на Екатеринины трениро

• вки каждый день и всегда заряжаюсь ее энергией и позитивом, спасибо ей огромной за наши красивые спортивные фигуры и замечательное эмоциональное состояние!
    Кстати, в ту субботу я тоже присутствовала и абсолютно не понимаю, что могло вызвать стользлой и обидный ккомментарий.

• Таня, если вы пришли за позитивом - идите к молоденьким девочкам-тренерам, их там большинство. Правда, они периодически показывают упражнения неправильно, и тренировки в большинстве бестолковые - зато там можно весело (и безрезультативно) попрыгать.
    Катя Синицына бывает жестковата и веселить никого не будет, но её тренировки - одни из немногих, на которых можно получить результат. Так что вы определяйтесь - вам позитива или попу красивую)))

• Татьяна, Ваш комментарий крайне некорректен, как его вообще опубликовали??? Похоже, что Вы имеете очень скудное представление о фитнесе, если думаете, что пресс нужно качать с гантелями. Утверждение, что скучно и ужасно - явная ложь. Как раз, наоборот, высокоинтенсивна и при этом очень граммотно выстроена, так что ты можешь работать над прессом целый час. И при этом получать огромное удовольствие от процесса и выброса адреналина/эндофинов))

• а мне очень нравится этот тренер, да она жестковата, но это и хорошо, кстати одна из немногих кто следит за техникой выполнения, тренировки очень результативны, а разве не это главное)

• Вот и хорошо, что не придёте больше. Меньше народу - больше кислородУ.

• Закрой свой поганый рот.

• имхо при продаже абонемента требуйте справку об адекватности "человека"

• хахахахах поличите головы свои))

• И Вы полЕчите. Ходила к Екатерине на индивидуальные тренировки, тренер от Бога. Всё четко, результативно.

• это моё личное мнение,успокойтесь))накинулись как не знаю кто,посмеялась хоть))