Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Уже почти 3 года посещаю этот клуб. В целом, за исключением отдельных моментов, устраивает.
Плюсы: Тренажерный зал хороший, тренажеров хватает всем (но по будням вечером с этим сложнее) тренеры, если попросишь, помогут с техникой, подскажут как правильно выполнять те или иные упражнения. Тренажеры новые, необходимый инвентарь есть, кондиционер работает. Раздевалка достаточно большая, регулярно убирается.
Минусы: Соглашусь с многими авторами, групповые тренировки для новичков здесь, что называется, на свой страх и риск. За правильностью выполнения упражнений, на моей памяти, следил только один тренер - Жерлова Наташа, остальные - нет. То ли народу много, за всеми не успеть, то ли в обязанности у них это не входит, но факт остается фактом, увы. Коврики в зале групповых занятий за 3 года менялись только один раз, надо ли говорить, насколько они здесь уставшие. И последнее новшество, касаемо покупки питьевой воды, которое лично мне не понравилось. К тому, что кулеров здесь не было все давно привыкли и покупали воду в автоматах за наличные, 30 рэ. Теперь же нам предлагают покупать ее через терминал оплаты, который не выдает сдачу и, соответственно, не принимает монеты. Ну или безналом. Может кому-то это удобно, но в минувшие выходные из-за этого нововведения пришлось переодеваться и бежать за бутылкой воды в киоск через дорогу.