Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Хожу в этот зал пол года и мне все нравится ) Единственное что огорчает это Алексей Карелин !!!! Я занималась в других клубах , но таких тренеров не встречала .Алексей со своими подопечными может занимать сразу 2 а то и 3 тренажера и на них не реально попасть , он сразу прибегает и говорит что тренажёр занят !!!! Это вообще как???? Рама для приседа в зале одна и если там Алексей , то забудь про присед ! Практически с первого дня наблюдаю за этим товарищем и не понимаю почему не принимает меры администрация . И это не моё воображение , не я одна это вижу . Какое то неуважение к клиентам клуба со стороны руководства , хочется приходить и получать удовольствие , а тут Алексей! Надеюсь руководство читает фламп и ситуация вскоре изменится . Снижаю оценку только из за чудо - тренера

• Девушка а вы не пробовали договариваться с другими приседать по очереди!? Я лично когда прихожу и вижу что стойка занята, спрашиваю сколько у кого подходов и договариваюсь поочереди делать! Это же логично, что народу много и все хотят получить максимум от тренировки! И вот как раз Алексей Карелин меня и поправляет когда я делаю что то неправильно, хотя я занимаюсь самостоятельно и денег за тренера не плачу! Когда же я прихожу в другой зал Экстрима, то не один! НЕ ОДИН тренер мне не помогает бесплатно! Вот в каждом бы клубе были такие, кто просто так может подсказать! А Алексей как добрый фей там! Со мной согласится думаю большинство клиентов таких же как я, которые не могут позволить себе услуги персонального тренера!

• Девушка, ну разумеется когда я подхожу к тренажёру я спрашиваю , а получаю ответ от Алексея ЗАНЯТО . Все по минутам у него в раме расписано . Раз сразу за моим отзывом появился очень хороший , значит и правда не все так хорошо с Алексеем . Вот правда нет цели клеветать , ведь не единожды ч видела его поведение . Удивительно что ни один другой тренер в этом клубе так себя не ведёт, ни девочки ни мальчики .

• Я ходила в этот зал не часто раньше,занималась на Версале.Пришла сюда и удивилась,почему тренер сам подходит и поправляет кого-то?задаешь вопрос по тренажеру-он отвечает,в других клубах просто этого не дождешься.Понаблюдала как Леша тренерует девочек,в мои посещения ксати проблем с тренажерами не возникало,хоть я занималась сама,без тренера.Два посещения мне хватило чтобы понять что этот вечно позитивный человек тренер от бога просто))а к слову о занятых тренажерах,на Версале с этим дела обстоят гораздо хуже,занято все и всегда, вот сходите для сравнения...

• Везде есть часы пик и везде есть очереди и это нормально, я не вчера в зал пришла и знаю что это такое и не жалуюсь . Я рассказала о ситуациях конкретно с тренером , мне такое поведение не приятно и не понятно . Другие тренера так себя не ведут . Я такого нигде не встречала . Это все что я хотела сказать. А то что он поправляет и помогает безусловно хорошо , но не один он это делает . Думаю надо адекватно относиться к критике , а не начинать строчить хвалебные отзывы . Раз положительный отзыв о его работе не заставил себя долго ждать значит Алексей мой отзыв прочитал. Спорить о том хороший он тренер или плохой я не буду , то что я видела и на себе прочувствовала этого мне было достаточно. Повторюсь что экстрим не первый клуб где я занимаюсь , есть с чем сравнить и такое поведение тренера для меня нонсенс . Я все сказала

• Девушка, ну не все приседают с бодибаром . Я приседаю 50 кг и вы мне предлагаете где то с сторонке этот вес себе собрать? !

• Смит это смит, а силовая рама одна