Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м

Хотелось бы обратиться к руководству и быть услышанной, а не просто так написать в пустоту! Очень надеюсь, что все читаемо и меры будут приняты! В женский зал хожу третий год. И не потому, что он женский, а потому что устраивает атмосфера в зале! Занимаюсь одна, без тренера, но! Прихожу в зал не в телефоне посидеть занимая тренажеры, как это делает 80% приходящих туда, а прихожу реально заниматься! Занимаюсь с большими весами. И для того, чтобы поднять штангу весом 40 кг ,чтобы сделать выпады, мне нужна помощь мужчины! А теперь о главном!!! Обращаюсь, к руководству ЭКСТРИМА! Ваша работа заключается в чем? Вы работаете в сфере обслуживания? Или как называется ваша сфера деятельности? В ваших интересах, чтоб клиент был доволен! К кому мне сейчас обратиться в зале, чтоб подняли мне штангу с пола весом в 40 кг? Может быть к Алене? Которая сама весит 45 кг. И кто меня подстрахует на жиме лежа с большим весом, чтоб меня, простите, не придавило!!???? Что за разделение? В женском зале должны быть тренера девочки? Вы меня извините, но ни к одной девочке лично я бы не пошла из того что сейчас есть в женском зале. И, напоследок хотелось бы добавить о том, как я позанималась сегодня, в субботу. Что и стало последней каплей моего негодования! По субботам прихожу часто. В основном в районе 17-19 часов. Всегда! Я повторюсь ! Всегда в зале был дежурный тренер. Обычно это Серёжа. Сегодня, придя в 16 00 часов в зале не было ни одного тренера! Администратор запинаясь сказала мне о том, что сегодня выходной и дежурный тренер до 17 00. Хочу напомнить! Я пришла в 16 00! И почему, когда были мальчики такого не было??? Тот же Алексей был в зале до 20 00 как минимум! Крайне возмущена тем, что происходит!! Хочется спросить!? Вы работаете для того, чтоб было комфортно клиентам? Вы хотите, чтоб были хорошие отзывы о вашем заведении? Или вам, извините, все равно? Так вот! Если вам не все равно, верните пацанов на место!!! Это не моя какая то прихоть. Без них просто невозможно в женском зале! Хотя бы просто потому, что мне бы не хотелось получить травму поднимая самостоятельно штангу весом больше моего собственного. У меня все. Очень надеюсь быть услышанной!

• Для выпадов существует силовая рама, на жиме могут страховать девушки и тд

Я уверенна, он у вас не сотка

Делаете глобальную проблему из мелочи

В конце концов уйдите в другой зал

Желательно молча, а не оповещая всех вокруг))

• вы видимо не знали, что можно делать шаги выпадами со свободным весом? Так попробуйте поднять с пола штангу с весом 40 кг, закинуть ее себе на плечи, сделать шаги по 30 на каждую ногу и потом благополучно снять штангу с плечь и опустить ее на пол. И так 4 подхода. Или можете помочь какой нибудь девочке)) И я делаю жим ногами лежа как раз 100кг не поверите))) И я не вас оповещала о своем недовольстве, а администрацию клуба. И рот мне затыкать не нужно.

• Дорогуша для таких как Вы есть общие залы. Нужны мужики идите туда. Все просто. И кстати 40 кг это не бешеный вес т ч всегда найдеться более менее девочка без труда спасобная помочь. Т ч о Ваших истенных помыслах можно только догадываться.....

• про вес в 40 кг я ответила в предыдущем комментарии. Вам я смотрю заняться нечем, как в зал придете типа позаниматься, почитаете. А про мужиков отвечу пожалуй! У меня с этим проблем нет, я замужем. И если бы мне нужны были мужики, то я изначально пошла бы в общий зал.

• Вы адекватные вообще!!!! Девочки на спину штангу не закинут! "Даже" в 40кг!

И дело идёт не просто о мужиках,а о тренерах! Вы вообще разница чуете!? Если вы ходите в зал чтоб там "покрасоваться" или "фоточки" наделать,то мы ходим заниматься! И хотим,чтобы НАШИ тренера с нами были,а не какие-то мужики из общего зала! И ещё,видимо вы не были на советской,раз чо-то будете тут кудахтать про раму,дорогуша. Посмотрела бы я,как сама бы закинула эти 40 кг,думаю пукан бы у вас лопнул,сомневаюсь,что даже 20ку поднимете!

• Воу, яяясно, видимо, решения ваших проблем вы не видите.

Обвинить всех только получилось, да еще и так некрасиво☝🏼️

Сходите в зал, выпустите ваш гнев, Morphine.

• если вы несёте какой-то бред,что крайне раздражает. Ненавижу тупых людей. Вас никто не просил отвечать на отзыв,это на флампе написано,а не вам в личку. Любители не по теме засунуть свой нос.