Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м

Ну вот и пришла моя очередь писать отзыв. С ЭФ познакомилась в ноябре 2015 года,тогда он ещё был на достойном уровне. Уборщицы содержали клуб в чистоте,народа было не так много,кондиционеры работали,администраторы были хорошие.

Но ближе к марту все поменялось. Уборщицы пинают балду,очень много людей в зале(я понимаю,что это сезонное явление),администраторы начали хамить.

От жары несколько раз чуть не упала в обморок.

Персональные тренера-это отдельная история. Есть конечно очень хорошие,профессионалы,а есть среднестатистические,которые напишут подопечному программу на листочке и забыли о нем.

Вчера я наконец-то распрощалась с ЭФ. Пришла переоформлять абонемент на другого человека. Сидим,оформляем. И тут в самом конце на мой телефон должна была прийти смс,но номер телефона я давно сменила. Подошла к администратору.

-девушка,помогите нам пожалуйста,у меня телефон требуется для подтверждения,но номер у меня сейчас другой. Как мне быть?

-в личном кабинете подайте заявку на смену номера,может поменяют

-а по-другому нельзя? Я переоформляю абонемент на другого человека,неудобно перед ним

-нет,нельзя.

А экстрим шоп.... Многих тренеров уволили Из-за низких продаж. А цены в этом магазине не дешевые.

Были у меня как-то бонусные рубли на счёте. Думала,что куплю сейчас за них что-нибудь. Выбрала кокосовое масло. Но доставка оформлялась только на дом. В клуб они эту категорию товаров не поставляют. А доставка стоит 300 рублей. (То есть я бы переплатила лишь за доставку)

Надеюсь,ЭФ изменится к лучшему.