Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Ужасная духота в зале,как так можно вообще ? Сегодня чуть ли не потеряла сознание когда делала упражнения. Разве так можно,скажите мне? Я понимаю,что это наш выбор,что мы сами выбираем куда нам ходить ,в какой зал. К сожалению,этот зал единственный,который близок ко мне и мне удобно туда ходить. Да,ценовая политика у них конечно неплохая,но! Цена не равно качество. Качество ещё хуже цены. Насчёт тренажёров ничего не могу сказать,меня все устраивает . Но вот эта вечная духота,когда невозможно ничего сделать нормально,сердце ужасно бьется и скачки давления. Вы понимаете ,что есть определённые нормы ? Нормы влажности,температурного режима .. Мне кажется что вы вообще не в курсе про это. ЛЮДЯМ ПРОСТО ПЛОХО У ВАС НАХОДИТЬСЯ! А приходится ,когда заплатил за годовой абонемент деньги,а я ,уж извините,не из пальца высасываю деньги. Ощущение,что главный в эф отдыхает на Мальдивах,а все остальные как проклятые батрачат. Ну в общем вы меня поняли. Все таки не стоит гнаться за ценами такими. Лучше купить нормальный абонемент подороже на 200 рублей,но не задыхаться в такой духоте и своё здоровье портить!