Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м
Золотая леди написала 2 отзыва об этом месте

После того, как убрали всех мужчин тренеров из этого зала стал он теперь курятником. Тренера болтают со своими подопечными лежа на тренажерах, и это я наблюдаю в каждый свой поход туда, приходится просить освободить тренажер, так они еще и с недовольным лицом это делают. Что это за тренера, которые своим клиентам не могут объяснить обычный этикет в зале???? Или они сами не знают как себя надо вести? В интернете предлагается много статей на эту тему и даже видео роликов. Администрация проведите ликбез своим девочкам-тренерам)) и еще, везде весит объявление, что в зале нужно заниматься в сменной обуви, так почему тренера позволяют себе выходить в этой обуви на улицу, а потом в ней же ходить в зале? Наблюдала такую картину не однократно

• Прямо жалко мне экстрим! Пару лет назад занималась тут у Алексея Карелина, не знаю, остался он или нет! Прекраснейший тренер! Никогда не болтал не по теме, всегда на ногах, занимался с девчами своими. И всегда учил, что надо с полотенчиком, что надо за собой убрать снаряд, что не надо отдыхать на снаряде, а валить с него, ибо очередь. Золотые времена!

• это все было, пока парней не перевели на 11 этаж. сейчас там безобразие

• На рынке остаётся сильнейший в итоге. Посмотрим!

• в субботу по залу вообще какая то женщина с ребенком ходила, такое ощущение, что они с улицы вообще зашли посмотреть на тренажеры