Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 430 м

Прекрасно понимаю, что мой отзыв ничего не изменит, потому что ЭФ никогда не считался с мнениям своих клиентов. Но написать надо. Пусть хотя бы люди узнают, которые планируют купить абонемент в этот клуб.

Сначала администрация клуба посчитала, что бесплатный WiFi -слишком жирно.

Потом убрали солярии. Благодаря наличию этой опции, я сделала выбор...

Сначала администрация клуба посчитала, что бесплатный WiFi -слишком жирно.

Потом убрали солярии. Благодаря наличию этой опции, я сделала выбор именно в вашу пользу при выборе фитнес-клуба. Тем более, как я понимаю, в стоимость абонемента была включена эта услуга. Солярий убрали, а цену не изменили.

Последней каплей стало увольнение хороших тренеров. А почему их уволили? Да потому что они оказались плохими продажниками продуктов из вашего экстрим шопа. Теперь качество тренера -это количество продаж. Вот такая несуразица.

Ну зашла я в этот экстрим шоп. Выбора нет. Действительно низкие цены только на спортпит. На остальное цены либо выше, чем в той же Ленте, либо такие же. Так еще и за доставку 300 рублей платить. И смысл?

Подытожить можно так: это мой последний абонемент в ЭФ. Мало того, буду всех оговаривать от покупки абонемента именно сюда. Возьмешь персонального тренера, а его уволят в следующем месяце за плохие продажи. А ты потерял время и деньги.

• Зачем вай фай в фитнесе? Отдыхать от интернета нужно.

• Музыку слушать, например

• Таки полностью согласен с мнением предыдущего оратора!

Хоть без вай-фая переживу, ибо он был отвратительным большую часть времени.

А вот отсутствие солярия - большой минус. Покупал абонемент с одним перечнем услуг, но в итоге не получил то, что перевесило выбор в сторону экстрима, а не другой сети спортзалов. Администрация очень смешно аргументировало демонтаж соляриев износом оборудования. То есть лампы поменять нельзя, таких уже не выпускают! Экономят на нас, господа!

Зазывы в экстрим-шоп тоже неоправданны. Ну не готов я платить 300руб за то, чтоб вы мне молоко из ближайшего магазина домой донесли. На спортпит приемлемые цены, не буду спорить, но в остальном нужно дальше какие-то акции и фишечки придумывать, а не повсеместно клиентам через тренеров навязывать.

Но зашёл я почитать отзывы на женском экстриме в поисках причины, почему в общем зале на 11 этаже стало значительно больше народу., особенно женского пола. А дело в том, что тренеров-мужчин погнали из женского зала (понять не могу, кого они там могли смущать!), многих просто уволили, а кого-то перевели наверх в общий зал и, соответственно, большая часть подопечных последовала за ними. Ничего не имею против милых дам, но теперь в и так тесном зале, где буквально стоит тренажер на тренажере, стало еще более плотно!

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Сегодня в Экстрим Фитнес достаточное количество хороших тренеров. Мы уверены, что вы сможете найти замену своему предыдущему тренеру. Экстрим Шоп - это удобный способ доставки продуктов на дом. Магазин недавно начал работать, и ассортимент постоянно пополняется. Сравните сегодняшние цены - с магазинными. Они значительно ниже.