Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Я являюсь клиентом клуба с 2011 года. Начинала как и многие с групповых занятий, потом решила заниматься с тренером. Первым моим тренером была девушка на Кирова, от нее я ушла т.к. не получила желаемого результата и развития тренировочных программ (все тренировки были из одних и тех же упражнений) на протяжении 3х месяцев. Разочаровалась и перестала ходить совсем. Но знакомые посоветовали мне замечательного тренера на Советской - Карелина Алексея и, недолго думая, я решилась. Блин, ну это это же человек своего дела! Он этим живет! У него классные программы, всегда внимателен, не просто говорит что делать а рассказывает для чего это упражнение, когда сил нет - приободрит. Было так круто! на тренировки просто летела с работы.
Но почему то руководству на это плевать. Просто плевать.
Сначала перевели мужчин тренеров в мужской зал, оставив девушек-тренеров только в женском зале. Я плюсуюсь под каждым нижеоставленным отзывом, что ДЕВУШКИ ТРЕНЕРА НЕ ТРЕНИРУЮТ - ОНИ БОЛТАЮТ И ЗАНИМАЮТ ТРЕНАЖЕРЫ. Так теперь еще тренер это не тренер, а продажник! Продажник, КАРЛ!
Руководство, алё, вы там совсем чтоли? Вы видите сколько отзывов негативных вам сыпется везде? Вы реально теряете своих постоянных клиентов! Всегда рекомендовала вас ранее всем своим знакомым. Сейчас - ни за что!
Все кто выбирает клуб - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ходить в ЭФ! Весь персонал запуган увольнениями и в приоритете у них личные продажи в экстримшоп.

Добрый вечер. Спасибо за Ваш комментарий. Сегодня в клубах новый состав тренеров. Мы уверены, вы сможете подобрать для себя отличный вариант.