Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Всем привет. Хочу оставить отзыв о данном заведении. Мне все нравится. По-моему надо делать акцент на то для чего ты пришел. Да есть некоторые минусы, но это мелочи, например, что иногда приходится немного подождать какой-то тренажер, да душновато, но и на улице жара-лето, кондеры не совсем справляются, хотя я прихожу всегда в час пик в конце раб дня, и все равно терпимо. Надо быть немного понаглее, если вдруг кто-то слишком долго занимает с телефоном в руках тренажер, делайте сами замечания, и не обращайте внимание как на вас из-за этого посмотрят или что-то будут бурчать.
Лично я очень долго занималась на 11 этаже у Светы Молчановой, потом после продолжительного перерыва, даже не раздумывая куда и к кому пойти, вернулась к Свете, где бы она не была. Сейчас занимаемся на 1 этаже. Она всегда поддержит, подскажет, направит каждого своего подопечного индивидуально в нужное русло! Главное у нас есть взаимопонимание и доверие! Я с радостью хожу в Экстрим на тренировки к Свете!

• Фаршик у Светы уже купили с доставкой в зал с 6 до 8???

• Лично я - нет! И из-за этого она не относится ко мне хуже чем к другим! А если же ее спрашивают о том "что и где купить" она и отвечает! Ни разу не слышала чтобы она кому-то что-то навязывала. Предлагать продукцию именно из экстрим шопа это так же обязанность тренеров, к сожалению, направляя своих подопечных туда в первую очередь, они выполняют свою работу. А если вы где-то что-то не так дослышали это ваши проблемы!!!