Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о фитнес-клубе, который я посещаю уже на протяжении нескольких лет. За долгое время "сотрудничества" с Extreme Fitness я ни на что не поменяю этот клуб! 1й и огромнейший плюс (для меня) - это время! Ведь, по сути, у нас всех не очень много свободного времени и очень приятно знать, что не смотря на длиннющие пробки или проблемы с машиной, всегда можно добраться до любимого фитнес клуба, так как все его филиалы (!!) расположены по линии метро! Во 2х, для меня важно подобрать профессионального (!!) тренера, который бы максимально подходил мне по всем запросам, ведь тогда я буду с ещё большим стимулом и рвением ходить на занятия. Поэтому ещё один "+" в копилку Extreme Fitness - это сильная профессиональная и большая команда фитнес-тренеров. В целом, это самое важное для меня, как для клиента. Естественно, как и везде, имеются некоторые нюансы и небольшие недостатки, но это мелочи, на мой взгляд. Спасибо, что сделали такой "масштабный фитнес проект" в нашем городе! Приятно осознавать, что я готова к лету в любое время года, благодаря Extreme Fitness! :)

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно видеть Вас в числе постоянных клиентов клуба.