Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Верна "Экстриму" уже пять лет!) начинала с групповых занятий, в основном это был мягкий фитнес. Здесь большой респект Епифанцевой Татьяне, очень здорово ведёт пилатес. Её тренировки помогли исправить осанку. А вот более интенсивные направления дались лично мне тяжело - громкая музыка, быстрый темп и не всегда выполнимые упражнения приводили к головной боли и усталости уже через 15 минут после начала занятия. Прошлым летом решилась на персонального тренера, т.к. перед отпуском хотелось привести фигуру в порядок. Выбор пал на Молчанову Светлану, и я этому безумно рада) поразили результаты её подопечных, а также то, что нужно было вести дневник питания и фотографировать свои приемы пищи! На это я клюнула окончательно)) Мне нужен был тренер, который бы заставлял, ругал, хвалил, подбадривал, мотивировал) все это я в Светлане нашла) мы определились с питанием, подобрали такие упражнения, что даже после двухчасовой тренировки я чувствовала себя бодро) До сих пор продолжаем совершенствоваться) Спасибо "Экстриму" и его сотрудникам за то, что помогаете нам в достижении поставленных целей, у вас каждый найдёт своё) развития и процветания вам!

• Вот сколько людей, столько и мнений. Имхо, Епифанцева - самый плохой тренер, что я встречала вообще (занимаюсь фитнесом около 20 лет). Её "методика" растяжки противоречит принципам растяжки в принципе, а ее комментарии клиентов на групповых тренировках... да на рынке продавцы себя корректнее ведут))) Все (почти все) нормальные тренеры с Экстрима сбежали, а эта мадам вечная)))

• Добрый вечер. Спасибо за отзыв. Тренера - тоже люди. Кому-то тренер подходит, кому-то нет. В наших клубах работает достаточно тренеров, чтобы выбрать подходящего. Если Вам потребуется помочь с выбором - мы с радостью это сделаем.