Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Советская, 64 — 1 этаж
  • Гагаринская 440 м

Экстрим посещаю больше года. Начинала с 11 этажа. Выбрала персонального тренера Светлану Молчанову по отзывам, как заниматься без тренера не понимаю, особенно когда не знаешь с какой стороны подойти к тренажеру. Цель была немного скорректировать фигуру, привести мышцы в тонус. Света умудрилась практически перестроить весь мой жизненный уклад: теперь я правильно питаюсь, пью витамины, больше года посещаю спортзал без всяких пропусков. Результат налицо: минус два размера, идеальное состояние здоровья (мне 40 лет) и всегда хорошее настроение, особенно после тренировок.
Сейчас моего любимого тренера перевели на первый этаж, в экстримвумен. Теперь я хожу на тренировки просто как к себе домой. На первом этаже гораздо уютнее, просторнее, прохладнее. Света продолжает тренировать, без конца вводит новые упражнения, советует, корректирует, в итоге каждый раз открываю для себя что-то новое. Единственное, что раздражает: часто ее дергают администраторы посидеть на ресепшн. И еще хотелось бы обратить внимание руководства:
1. не хватает некоторых тренажеров, например, № 12 и № 8. № 8 есть, но он какой то странный, на 11 этаже стоит более эффективный;
2. очень мало блинов с тяжелыми весами;
3. тренажеры на сведение-разведение настроены судя по всему на фунты, а не на килограммы, это тоже не удобно.
В остальном все прекрасно и огромное спасибо моему тренеру Светлане Молчановой!!

Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем ваши пожелания.