Экстрим вумен

Фитнес-клуб для женщин
  • Кирова, 44/1 — 4 этаж
  • Октябрьская 230 м

Хожу, конкретно в этот зал, уже более года. Из всей сети нравится больше всех (в премиуме не была).

В отличии от Версаля много места, не стоишь плечом к плечу с другими.

В отличии от Версаля много места, не стоишь плечом к плечу с другими.

В отличии от Шамшиных больше тренажеров для девочек. На Шамшиных какой-то огромный тренажер для жима ногами, я в силу своего небольшого роста просто не могу выполнять упражнение в нем корректно, амплитуды никакой. Плюс зона пресса на Кирова более разнообразна.

Хожу днем, поэтому толп народа не наблюдаю, в раздевалке всегда свободно, девочки администраторы приветливые.

Единственное, иногда смущает клининг. Часто в раздевалке у раковин лежат волосы и никто не убирает. Я понимаю, что женщины постоянно там сушат голову, волосы летят, сразу же убирать не получается, но когда идешь на тренировку и видишь эту картину, а потом ее же наблюдаешь через два часа, это грустно.