Экватор

Студия загара
  • Карла Маркса проспект, 2 — 414 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 30 м
  • Метро Площадь Маркса 430 м

Была в этом здании перед новым годом, покупала путевку в теплые края на февраль. Поделилась девочкам из турфирмы, что совсем белая, хотелось бы до февраля где-нибудь позагорать. Чтоб на пляже не быть белой как поганка. Тем боле смотришь на работников турфирмы, а они такие загоревшие, с моря только вернулись, на таком контрасте было решено сходить в солярий. Девочки из туристической компании посоветовали на их этаже сходить в Экватор, мол они сами туда перед поездкой на море ходили и после моря, чтоб закрепить загар, говорят лампы хорошие. Прихожу в солярий, сидит приятная девушка по имени Катя, рассказала мне по их солярий, чем отличаются цены, просто в одном из них лампы более мощные, так он и стоит чуть дороже. Предложила крем, стикини, шапочку для солярия. Посоветовала сходить на 4 минуты, меня сначала это смутило, показалось, что совсем мало, как оказалось в самый раз, лампы очень сильные, мне 4 минут вполне хватило для первого раза. Хожу к ним время от времени, загорела очень быстро, сейчас просто поддерживаю загар. Скоро поеду на моря, приеду с моря буду его закреплять. Перед поездкой обязательно сделаю у них маникюр, видела работу мастера понравилось и стоит совсем недорого 500 руб., тем более у них была акция и я вытащила скидку на 20 %. Ждите меня в гости.

Добрый день! Спасибо за внимание к нашей студии загара)!!! Ждем вас на маникюр! Скидка действительно по 31.01.2016г. Еще есть свободные места на 29 и 31 января. Ждем звонка.