Экватор

Студия загара
  • Карла Маркса проспект, 2 — 414 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 30 м

Была в этом салоне на маникюре. За время посещения остались очень противоречивые чувства. Первое, это вежливость персонала. С одной стороны, девочки молодцы, очень стараются, уделяют клиенту много внимания, все спрашивают, уточняют. Казалось бы, ну что ещё надо? Но все время не покидает чувство, что это невероятно наигранно и искусственно, они так сильно стараются, что становится даже как-то некомфортно, поддерживать дальше беседу не хочется. Ещё несколько напрягает тот слой лака, который наносит мастер. Я впервые столкнулась с тем, чтобы лак наносили как можно гуще и толще и мастер прям указывала на это, как на очевидный плюс. И уже дома я заметила как неестественно стал выглядеть мой ноготь, очень объемный и выгнутый какой-то, но тут же напишу и плюс этого, лак держался очень долго, до снятия не слез на концах и не облупился. Но я не уверена, что это того стоило:)

Ещё из плюсов хотела бы отметить очень низкую цену, без всяких купонов и акций. здесь действительно бюджетно. Ну и очень порадовала палитра лаков, на момент моего посещения их было не мало.

Советовать или нет этот салон я не знаю:) Есть как свои плюсы, так и минусы.

А что показалось наигранным в общении? Мы примем к сведению все ваши пожелания!

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Мастер выполняет выравнивание ногтевой пластины. Возможно поэтому ноготок кажется Вам не естественным ногтевой пластина.

А что показалось наигранным в общении? Мы примем к сведению все ваши пожелания!