Эквити Ло

Юридическая компания
  • Каменская, 32 — 909 офис; 9 этаж

Я заключал договор авторского заказа с одной из фирм Новосибирска, на разработку сложной системы (frontend+backend), они предложили свой вариант. Он мне сразу не понравился и насторожил, поэтому я обратился в Эквитело. Несколько раз слышал о них хорошие отзывы от знакомых в Академе, жалко, что у них нет там офиса.

Созвонился с Евгением, описал...

Созвонился с Евгением, описал ситуацию. Через два дня у меня уже был на руках чистовик нашего варианта договора. Евгений предложил мне несколько тезисов, которыми я и убедил заказчиков подписать эту версию.

Прошёл уже месяц с закрытия договора и подписания акта приёма-передачи и теперь могу точно сказать, останься у меня первый вариант, я бы всё ещё что-то исправлял/докручивал/подтягивал в их проекте за бесплатно. Как это и бывает, обычно, только грамотный договор и чёткое ТЗ позволили выполнить работу так, чтобы и я был не обижен и у заказчика не появилось желания прокинуть.

Добрый день, Николай!

Спасибо за отзыв о нашей работе, нам очень важно Ваше мнение. Надеемся увидеть Вас снова!