Эквити Ло

Юридическая компания
  • Новосибирск, Каменская, 32 — 909 офис; 9 этаж

Обратилась в данную юридическую фирму уже на стадии апелляции, банк после прохождения мною процедуры банкротства неожиданно снова подал на меня в суд и взыскал долг от которого я была освобождена. Юрист который занимался моим банкротством отказался помочь мне, не смотря на то что это была его ошибка.

По совету знакомых обратилась в Эквити ЛО, моим...

По совету знакомых обратилась в Эквити ЛО, моим представителем был Ламазов Эльдар Загирович, очень рада сотрудничеству с ним. Он проконсультировал меня по всем вопросам касательно моей проблемы, составил апелляционную жалобу и выиграл дело. Выражаю большую благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношение к проблемам людей.

Теперь если мне снова придется столкнуться с судебной системой и пользоваться услугами юристов, я однозначно обращусь в Эквити ЛО.

Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Были рады помочь Вам! Обращайтесь!