• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Дочка выиграла билет на выставку. Ждала этого момента с нетерпением. И посещение этого замечательного места оправдало ее ожидания! Просторное помещение, вежливый персонал. Чисто, уютно. Бабочки ее впечатлили! Понравилось, что увидела процесс вылупления бабочек. Змеи, рыбки и паучки ей были не особо интересны. В целом всё отлично!

Рады, что Вам и Вашей дочке все понравилось ;)

Приходите еще)

• Игуана покорила мое сердце.И бабочка,потягивающая апельсиновый сок.

• Комментарий скрыт

• За 250 руб. вам игуана со сломанным пальцем понравилась, "милая"? А я семью вывез на мир бабочек посмотреть за 900 руб.!

• это Ваши проблемы, я видела лишь фото. Может, Вам лучше с администрацией пободаться, или с женщиной, которая отзыв писала? 900 рублей большие деньги, но Вы точно не по адресу желчь изливаете😁

• еще раз повторяю, это не мой отзыв, отзыв писала некая Наталья Адова, а я оставила комментарий к её фото.Вы сейчас тоже под её отзывом комментарии оставляете, разницу чувствуете? Минусов Вы можете наставить кому угодно и сколько угодно, засим прощайте!

• Наталья Гербер, я осознанно пишу вам, так как у вас большой рейтинг, и это, прежде всего наводит на мысль, особенно после того как вы сами признались в том, что вы писали свой комментарий-отзыв по картинке, что возможно вы свой рейтинг заработали не честным путем. Теперь вам ясна моя позиция?

• Вы нормальный человек? Где Вы увидели, что этот отзыв я писала? Посмотрите на автора отзыва, если у Вас есть глаза, а комментарии к отзывам Вы сами строчите со страшной скоростью. Мне придется жаловаться на Вас модераторам, извините

• Вы же видите, что я обращаюсь к вам.

Ваши слова под отзывом посетителя Наталья Адова - "Игуана покорила мое сердце.И бабочка,потягивающая апельсиновый сок."

Пишите правду, - Игуана, которую я увидела на картинке покорила мое сердце.

Жаловаться я на вас должен в прокуратуру.

А цель этого сайта предотвратить появление мошенников, обманщиков, аферистов и др. асоциальных элементов.

• Если вам не понравилась выставка, напишите отзвыв, если вам не понравился отзыв Натальи Адовой, напишите ей, зачем вы цепляетесь к человеку, котрому понравилась, просто фотка с выставки???

• Отзыв мой написан, читайте в отзывах. Вы были на этой выставке, если нет, то явно вы не по теме здесь. Или за рейтингом гонитесь? Я за правду, а вы lagus? Приглашаю вас взять семью и сходить на этот мир 4 бабочек, заплатив 900руб.? Я вас туда подвезу, согласны?

• Т.е вы хотите сказать, что нельзя писать комменты, нельзя выражать свое мнение по чужим отзывам, оценивать фото???

А если все таки посмел, то ты злостный кармодр@чер? :)))

• lagus, ответьте, вы личность, вы имеете совесть? Комментарии по картинкам надо писать на картинках, а не в блоге отзыва об возможных мошенниках.

• Вы как Джен Пса́ки, всем полюбившаяся за ссылки на фото и видео из интернета на требование представить доказательства. Ей в конце концов подарили розовую ушанку. С вашим подходом, вас ожидает то же , или я вас все таки подвезу?

• что же вас не устраивает? То, что человеку понравилась игуана или то, что вы "якобы" за свои кровные 900₽ не увидели того, чего стоят эти деньги? Изливайте свои недовольства по адресу, а не в комментариях под чужим отзывом

• Вы то же здесь за рейтингом, veimala это что такое, личность или бот? Вот меня зовут Дмитрий Усольцев, а вас? Взгляните, в начале общения с Натальей Гербер, модератор удалил мои первые честные комментарии к любительнице картинок на серьезном сайте, поэтому сейчас смысл моих претензий в данном блоге потерялся. Но вы можете почитать мой отзыв по данной псевдовыставке бабочек и поблагодарить за неравнодушие.

• перед вами я оправдываться не собираюсь, так как по моим отзывам видно то, кем я являюсь. Благодарить не за что, учитывая вашу воинственную позицию спорить со всеми, кому понравилась эта выставка. Пора успокоиться и трезво оценить ситуацию, не думаете?

• Не надо оправдываться, само название veimala говорит за себя.

• да что вы говорите?! Эксперт, да ещё и дающий бесплатно советы, как вас тут не хватало. Дабы пресечь эту глупую беседу, поясню, что мой ник-вариация полученная путём соединения первых букв имени и фамилии+фантазия. А минусы вы хоть тыщу раз можете мне поставить, сути это не изменит.

• низзя, нам запретили :(

• Приходите и Вы на выставку. Позитивные эмоции Вам обеспечены)

• Рады, что Вам и Вашей дочке все понравилось ;)

Приходите еще)