• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Убогое место. Очень жалко животных, условия для них жуткие. Поразило отсутствие живых растений! Вокруг пыльные, грязные пластиковые "цветы".

В тазу с рыбалкой для детей воду меняли очень давно, грязная и вонючая. Ну как так? Ведь там же дети играют, брызги летят на одежду, кожу, не уже ли так сложно менять воду?

Цена - отдельная тема. Вы...

Цена - отдельная тема. Вы собираете с людей такие деньги и даже не можете получше заботиться о тех, на ком вы эти деньги делаете.

Хорьков-то хоть достаете из этого пятилитрового аквариума?! Желаю, вам скорейшего закрытия, люди идут к вам, потому что не знают, какое непотребство ждет их внутри.

Спасибо за отзыв!

Благодаря Вам мы становимся лучше.

• Спасибо за отзыв!

Благодаря Вам мы становимся лучше.

• Когда мне прийти и за неадекватную цену посмотреть, как вы похорошели, учтя мои замечания?

• Сходите в Лесное посольство на пл. Калинина, не тратьте свое время на сомнительные удовольствия.

• А вы поищите в инете интервью с бывшим сотрудником посольства. Все это живодерни, да и только. Развлечения человеческих детей не должны стоить жизней животных.

• так зачем вы туда ходили, если не одобряете? Лесное посольство хоть какое то вложение в свой бизнес сделали, другие же дерут деньги до тех пор пока звери не издохнут, после чего закрываются. Больше шок вызывают некоторые дикие дети, которым родители не привили бережность к природе.