• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Случайно обнаружила дома пригласительные в этот экопарк. Позвонила, оказалось, что они уже по дате недействительны. Девушке оператору плюсик. Все подробно описала, захотелось все-таки посетить. Пусть и за полную стоимость. А точнее: захотелось, чтобы сын посетил, но как нибудь без меня. У меня ну очень сильная боязнь пауков. Я побоялась бы даже к двери такого заведения приближаться, а накануне еще и по неосторожности показала свой страх сыну. И он тоже стал говорить, что боится. Уговоры бесполезны, поход в подобное место был ему, как настоящему мужчине, ну просто крайне необходим)))

В общем, я дала сыну денюжку, адрес и отправила его с папой.

Театры, кинотеатры, зоопарк и даже дельфинарий в Анапе не вызывали у него столько эмоций, сколько это место.

Еще долго он рассказывал всем друзьям и каждому встречному о том, кого видел и кого держал в руках. Пауков теперь не боится, с другом у бабушки в деревне играет: кто больше поймает их...//маме на радость//

Не люблю и принципиально не посещаю с ним контактные зоопарки, но это посещение не просто запомнилось ему, он хочет к вам еще разок и я обязательно выделю время и средства. Но только без меня))) не поймите неправильно)

По телефону, кстати, сказали возрастные ограничения... мол в руки не дадут 6-ти летке. На деле оказалось все значительно иначе)

Спасибо!

• Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно :)

Пауки у нас не находятся в свободном выгуле, они живут в террариумах и даем их подержать по желанию наших гостей :) Так что вам не стоит бояться, а для Вас у нас тоже есть животные, которые могут стать вашими любимчиками :) Например енот Гоша или носуха Патрик, или гигантский кролик Степа :) Приходите и мы уверены, что вам у нас тоже понравится!

Мы предупреждаем, что маленьким детям не даем на руки пауков, чтобы не напугались, но все зависит от самого ребенка, от его поведения и адекватности, если экскурсовод понимает, что ребенок услышал и понял правила обращения с пауком, то конечно мы знакомим наших маленьких гостей с ними поближе.

Будем рады видеть Вас снова!