• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м

Заходили к вам в субботу 9 сентября с сыном, были приятно удивлены разнообразием животных, особенно понравились игуаны и еноты, а также я развеял свой страх перед змеями и пауками, оказывается они не такие уж и противные))

Еще попали на экскурсию, сотрудник Антон все доходчиво рассказывал и показывал, больше акцентировал внимание на детей, чтобы им было интересно, можно было всех потрогать и погладить, что очень порадовало, теперь сын проситься туда еще раз, чтобы осмелится и подержать паука))

Обязательно вернемся, спасибо вам за ваш экзопарк, экскурсоводу и всем-всем, кто причастен к этому чуду!!

Огромное спасибо за отзыв! Рады, что помогли вам изменить мнение о змеях в лучшую сторону! Будем рады видеть вас снова!