• Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

попробую объективно рассказать о плюсах и минусах данного зоопарка. Были там сегодня всей семьей (3 человека).

Плюсы:

+детям до 3х лет бесплатно

+можно купить корм животным (что мы и сделали, про корм далее в минусах расскажу)

+почти всех животных, да наверное всех можно потрогать, какие-то в свободном доступе, какие-то только ч экскурсоводом...

Плюсы:

+детям до 3х лет бесплатно

+бемплатная экскурсия, про каждую зверушку вкратце расскажут, дадут потрогать, и змей в том числе.

+нет запахов резких, разве что в клетке с хорьками.

теперь минусы или то, что лично мне не очень понравилось:

-в свободном доступе цыплята. Дети их хватают, сжимают, выламывают крылышки. очень было жалко маленькое животное, которое только по сути жить начало.

Родители за своими чадами не особо то смотрят. может стоит пересмотреть размещение цыплят?

-корм для животных крошечная порция фруктов для ентов(вафельный стаканчик, 2 винонрадинки и ломтик банана), для каждого животного отдельные корма по 50р.в других зоопарках больше порция.

-акваииумы со змеями на незакрепленных столах. если ребенок разбежится и врежется, то запросто снесет аквариум и разобъет.