• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Был здесь вчера. Мне очень понравилось. Море положительных эмоций я получил. Мне удалось не попасть на зрелище где тупые дети обращаются с животными плохо. Персонал был внимателен к нам и, что внезапно к животным. Но будь нас больше, ситуация была бы явно иная.

Работников мало, и места для такой проходимости мало. Вообще меня порадовало, что большинство зверей заперты и просто так их не потрогать. Лис было немного жалко, условия у них наверное худшие. Енот понравился, очень. И ценник на кормление енота понравился, хотя я бы еще выше поднял, что бы не перекармливали его вкусняшками.

Отдельно хотелось бы обратится к родителям. Большинство претензий, которые вы высказываете касаются именно вас. Научите своих детей не носится в зоопарке и вообще правильно и культурно вести себя, а если они этого еще научились делать, то экзопарк не место, чтобы этому учиться. Это не место где стоит бегать. Это не проблема экзопарка, что им там неудобно бегать и они могут врезаться, это ваша проблема. Как по мне пусть врезаются:) Не берите своих детей, если они еще не научились себя вести и наконец сами научитесь уважать хоть какое-то еще существо кроме вас самих.

И наконец, небольшое предложение для сотрудников. Не думали о введение штрафных санкицй за вредительство животным?