• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Зоопарк очень уютный и домашний.Ко всем животным здесь относятся с любовью и ласково называют по именам.Работник Экзопарка Зинаида просто фанат животных.Увлеченно рассказала о каждом,некоторых можно было ненадолго бережно подержать в руках! Все очень и очень понравилось!Такое доброе отношение к животным, и внимание к посетителям зоопарка!Одни положительные эмоции!Спасибо!

• Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно очень любим наших малышей, и относимся к ним как к нашим детям! Будем рады видеть вас снова в нашем Экзопарке, сейчас у нас открыт второй зал с Живыми Тропическими Бабочками!