• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Отлично провели время!!!! Здесь отдыхаешь... Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные, бережно относятся к питомцам☺️...

Чего только стоит Енот( я забыла, как его зовут😩😩😩). Такой прикольный!!!! А этот чудо кролик🤗🤗🤗, даже незнаем с кем его сравнить, пожалуй самое спокойное , что есть на этой земле!!!

Вообщем мы в восторге и очень...

Вообщем мы в восторге и очень рекомендуем данное место!!! Спасибо Вам,уважаемые сотрудники парка!!! Вы большие молодцы❤️❤️❤️

• Спасибо огромное! Нам безумно приятно, что нашу работу так высоко оценивают! Рады, что вы можете отдохнуть у нас! Мы будем и дальше стараться! А сейчас будем рады видеть вас в нашем новом зале с живыми тропическими бабочками! :)