• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8Б — 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Были здесь с молодым человеком на выставке змей в августе. Мы любим змей и безумно обрадовались, что всех (ну или почти всех) обитателей террариумов аккуратно вытаскивали и давали нам погладить. Незабываемые ощущения. Кроме змей, есть и другие животные: кролики, черепашки, птички, енот, игуаны, и т.д.

Особенно запомнились змея Апельсинка, паук...

Особенно запомнились змея Апельсинка, паук Персик, кролик-великан, мадагаскарский таракан Мартин. Мартин, пусть ты и проиграл в тараканьих бегах (а мы на тебя сделали ставки!), ты старался :) Кстати. Все, сделавшие ставки на тараканьих бегах (даже те, кто поставил не на того скакуна), получают маленький приз. Какой не скажу. Секрет.

Экскурсоводы отличные, рассказывают очень интересно. Приятно, когда люди не просто отрабатывают смену, а “болеют” своей работой.

Всем, кто неравнодушен к животным, советую посетить это место.