Экзотик Турс, ООО

Туристическая фирма
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 200 м

Обратилась в "Экзотик Турс" по рекомендации знакомых. Осталась настолько довольна, что решила оставить свой отзыв.
Хочу выразить благодарность менеджеру Юлии Шапиро, за то что она смогла очень быстро подобрать нужный вариант, максимально соответствующий моим пожеланиям, с оптимальным соотношением цена/качество. Ещё никогда я так быстро не определялась с выбором отеля.
Отдельное спасибо за предоставленную скидку.
И особенно приятно, что про меня не забывали. После заселения в отель уточнили все ли нормально, а по возвращении поинтересовались как прошёл отдых, какие впечатления от отеля.
Обязательно вновь обращусь в это турагентство и буду рекомендовать его знакомым.

Добрый день,
Спасибо большое за Ваши добрые слова в наш адрес и адрес нашего менеджера, очень рады, что вы насладились отдыхом! Нам очень очень приятно! Ждем Вас снова в нашем офисе за новыми приключениями и путешествиями!

• Добрый день,