Экзотик Турс, ООО

Туристическая фирма
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 200 м

Сегодня в 10-06 утра обратилась в данную компанию, чтобы поинтересоваться турами в Индию, ранее бронирование на ноябрь. Ответила менеджер Лариса, ответить сразу на мой вопрос о примерной стоимости и датах отлета не смогла, так как рабочий компьютер еще не был включен (прошу заметить, рабочий день в данной компании начинается с 10-00), попросили ожидать на линии. Пока мы вместе с Ларисой дожидались загрузки ПК, я пыталась задавать базовые вопросы о том, какой отель выбрать, в какую часть штата лучше полететь, насторожило, что Лариса в попытке ответить на мои вопросы, стала перечислять своих клиентов по-фамильно, ссылаясь на кол-во отдохнувших именно с их туристической фирмой, а также выясняя знакома ли я с какой-либо из семей. Зачем нужна была эта информация Ларисе я так и не поняла. В общем, так и не дождавшись загрузки ПК, мне пообещали перезвонить в ближайшее время и подробно ответить на все интересующие меня вопросы, но увы, на часах 21-05 и звонка мне так и не поступило. Сомневаюсь, что обращусь в данную компанию повторно.

Мы очень сожалеем, что так произошло, и надеемся все же , что наше агенство, сможет подобрать для Вас тур на очень выгодных условиях.
С Уважением Экзотик - Турс

• Добрый день, Ирина, просим у Вас прощения за, то что не смогли с вами связаться, у нас был действительно большой технический сбой системы. Вопросы которые Вам задавались, связаны с тем, что многие наши клиенты рекомендуют нашу фирму друзьям и родственникам, это информация помогает нам сформировать для них тур. Что касается того, что вам не перезвонили, еще раз просим прощения, но вы просили не звонить вам после 11-00, а до этого времени по техническим причинам не было возможности подобрать для Вас варианты тура.
    С Уважением Экзотик - Турс

• Очень удивлена отзывом Ирины по поводу работы фирмы Экзотик - Турс?! Долгое время хорошо знаю их. Регулярно пользуюсь услугами этой фирмы, очень довольна! Общаюсь постоянно с одним менеджером - Ларисой Васильевной (по-моему, у них одна Лариса?) Всегда очень грамотно, четко и быстро(!) подбирает тур для отдыха. Многим своим знакомым рекомендовала обращаться в Экзтик- Турс, именно к Ларисе Васильевне. Все очень довольны. Побольше бы таких грамотных и честных людей в туристическом бизнесе! Спасибо большое сотрудникам фирмы в лице Ларисы Васильевны!
    С уважением, Марина.