Экзотик-Турс

Туристическое агентство

Добрый день! В этот раз ездили на замечательный остров Ко Панган в Отель Chantaramas Resort 4* (с ночевкой на прилете и отлёте на о.Пхукет, Тайланд). Про поездку подробно не буду останавливаться, в отзыве больше хочется внимания уделить тур агенству «Экзотик Турс». Это была уже наша 3-я поездка через Экзотик Турс ( а у родителей наверное поездок 15 было точно, они нам его и посоветовали), и каждую следующую буду планировать и покупать только через них.

Отдельно хочу отметить Юлию Шапиро, каждое путешествие она нам помогала в организации и планировании поездки. Всегда все четко, и по делу. Даже в праздничные и выходные дни, при необходимости, была на связи. Очень приятная, дружелюбная и самое главное толковая девушка.

Так же, отдельно хочу сказать про цены, я тщательно всегда проверяю на всех сайтах все цены туров, и в Экзотик Турс всегда дешевле, проверьте сами.

В общем если Вы ищите: цена, качество, сервис, оперативность, доброе отношение, то здесь все это Вы точно найдёте! Рекомендую 100%!!!