Экзюпери

Караоке-ресторан
  • Аэропорт, 88 — 2 этаж
  • Байкальская 480 м

К сожалению отмечали здесь корпоратив.
Гардеробщица - это единственный реальный плюс. Второй плюс, и то относительный, можно курить не выходя на улицу. В -20 с ветром очень актуально.
Территория - убийственная. Ни одной чищенной тропинки - сплошные натоптыши и все в наледи. Это реально опасно.
Столы и закуски: никакие. Средняя сервировка. И дело не в чеке, заказывали по полной.
Основное блюдо: Рыба в меню указана как свежемороженная, но это разморозка конкретная. Не берусь говорить что вторая, но точно не свежая. Стейки - это сказка!!! Официант подходит и спрашивает моего коллегу: вам рыбу или мясо? Коллега: а стейк из какой говядины? Официант удивленно: ну там кусок мяса, он большой. Мы просто выпали всем столом. Заказали из интереса. принесли перемороженный слабо прожаренный кусок мяса. Никакой. я бы даже сказал, опасно такой кушать. Те кто надпилили остались в недоумении от безвкусицы.
Персонал - средне. Начиная от "просто кусок мяса" и в целом.. мы с 10 часов уже сами к бару бегали, они обслуживание столиков вели очень латентно.
Спиртное отличное. Все кто не мешал на утро были бобры и веселы.
Качество звука - отменное.
Идти можно, но только сытым, сугубо попить и попеть.