Экзюпери

Караоке-ресторан

К сожалению отмечали здесь корпоратив.

Гардеробщица - это единственный реальный плюс. Второй плюс, и то относительный, можно курить не выходя на улицу. В -20 с ветром очень актуально.

Территория - убийственная. Ни одной чищенной тропинки - сплошные натоптыши и все в наледи. Это реально опасно.

Столы и закуски: никакие. Средняя сервировка. И дело...

К сожалению отмечали здесь корпоратив.

Столы и закуски: никакие. Средняя сервировка. И дело не в чеке, заказывали по полной.

Основное блюдо: Рыба в меню указана как свежемороженная, но это разморозка конкретная. Не берусь говорить что вторая, но точно не свежая. Стейки - это сказка!!! Официант подходит и спрашивает моего коллегу: вам рыбу или мясо? Коллега: а стейк из какой говядины? Официант удивленно: ну там кусок мяса, он большой. Мы просто выпали всем столом. Заказали из интереса. принесли перемороженный слабо прожаренный кусок мяса. Никакой. я бы даже сказал, опасно такой кушать. Те кто надпилили остались в недоумении от безвкусицы.

Персонал - средне. Начиная от "просто кусок мяса" и в целом.. мы с 10 часов уже сами к бару бегали, они обслуживание столиков вели очень латентно.

Спиртное отличное. Все кто не мешал на утро были бобры и веселы.

Качество звука - отменное.

Идти можно, но только сытым, сугубо попить и попеть.