Эль Диа Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Народная, 52 — 1 этаж
  • Учительская 390 м

Добрый день! Хочется оставить отзыв! Вот моя история.
У меня есть свой стоматолог к которому я наведываюсь периодически наводить зубную красоту. Обычно не изменяю своим устоям.
Но случилась беда, перед самым важным для меня днем выпала керамическая коронка на переднем зубе, вместе со вкладкой. Мой доктор был в отпуске.
Началась паника как быть. Тратить время на "поиски хорошего специалиста" нет. По совету подруги я оказалась в этой клинике. я сложно приспосабливаюсь к новым обстоятельствам. Сложно "отдаться" в руки новому врачу. Захожу. Приятно оформлена. Внутри чисто, уютно. Поэтому я сразу не убежала. Встретила меня, врач-стоматолог, я не была записана. Было свободное время - пригласила на консультацию. И я решилась. Доктор - Диана Сергеевна вызвала у меня доверие - с первых слов стало понятно, что бояться нечего - опытная- сразу видно! Записала меня к ортопеду. Молодая девушка, странно, не мужчина, как обычно. Вела прием. Сначала я не доверяла, типа молодая что она там знает. Она представилась, Элина Николаевна, объяснила что мы будем делать, почему именно так. Я вспомнила слова своего доктора - мы планировали с ним это лечение, но все откладывали. Все совпало. Порекомендовала что лучше мне поставить безметалловую керамику, а не металлокерамику (мет-кер светится в клубах, а я периодически там появляюсь). Мой врач мне об этом не говорил. Хотя замечала светящиеся зубы в клубах))))) Сроки, стоимость меня устроило все! И я согласилась!
Сделали временную коронку. Приходила на примерки, а между делом не стеснялась улыбаться во весь рот!!! А когда установили саму коронку - была просто счастлива!!!!Все идеально!!!!Для меня это очень важно!!!!
Все успели!!! И, кажется, я обрела нового доктора.
Лично мне приятнее ходить к молодым, ухоженным, приятным собой докторам, при этом не менее важно грамотным врачам, у нее стопка дипломов и сертификатов стояла на столе, я подсмотрела)) Которые поняли меня!
Класс! Спасибо, мы не расстаемся!

Спасибо за доверие!