Эль Диа Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • Народная, 52 — 1 этаж
  • Учительская 390 м

Очень благодарен врачу Элине Николаевне! Пришел к ней протезироваться. зубы лечил по месту жительства. Побеседовали, посмотрела, нашла зуб, который оказался причиной гайморита. Мне этот гайморит лечили лоры 3 года! Все-равно мучали боли, я уже все зубы перелечил. Она посмотрела и направила на удаление этого зуба, он уже залеченый мол, он причина, лечить никак, пропал зуб. Поставить тоже мосты на него нельзя. Пришел когда после удаления к ней же на протезирование, запланировала она мне другую конструкцию. Прошло уже полтора года! И у меня нет болей ни от зубов, как раньше, а тож вся челюсть вверху болела. и прошел гайморит. И я забыл уже что когда-то жевать не мог. Сейчас и красота и порядок с зубами. В общем Спасибо! Ваш В.П

• Большое спасибо за Ваши добрые слова. Когда я планирую протезирование, хочется не просто сделать ту или иную конструкцию, но предусмотреть её на максимально долгий срок использования, на удобство , и качество вылеченных опорных и соседних зубов и состояния пародонта и окружающих тканей зуб. И я всегда радуюсь вместе с Вами . Спасибо.