Эль кремо

Европейская кондитерская. Офис
  • Открыто до 20:00, обед 14:00-14:30

• Оценки

Не первый раз мы заказываем торт и не в последний😊 Очень вкусный и воздушный нам сделали торт🥰 если заказывать торт, то только у торт «Элькремо»😍🥰

Farida Garaisaeva написала 2 отзыва об этом месте

Получила комплимент от Натальи! Очень вкусное печенье! Теперь знаю куда идти за вкусным тортиком на праздник в "Эль Кремо"!

Надежда, благодарим за отзыв! Будем стараться в следующий раз получить 5 звёзд!

Вкусные торты умеют тут готовить кондитеры , начинка вкусная . Могут выполнить торты на заказ . Понравилось все , как приняли заказ и как выполнили .

Очень понравилось!

Кирилл! Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что Вам всё понравилось!!! Мы работаем для клиентов, наша миссия дарить вкусные эмоции! Счастливы, когда получается!!! Спасибо!

Заказывал на день рождение торт, именинница осталась в восторге, как собственно и я. Все выполнено по высшему классу в плане внешнего вида, так и вкуса. Рад что обратился именно в эту студию.

Огромное спасибо за отзыв!!! Очень очень приятно, что остались довольны!!! Для нас это самое главное!!! Будем Вас ждать в следующий раз!!! Очень много вкусных начинок и любой дизайн!!!